Возможность подачи заявления о смене фамилии в Москве при нахождении в Челябинской области
Если я приписана в Челябинской области, но живу в Москве (временная регистрация есть по месту пребывания), могу ли я в Москве подать заявление о смене фамилии?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, можете обратится в ЗАГС, по месту пребывания.
После получения свидетельства о перемени имени (фамилии), Вам необходимо в течении 30 дней заменить паспорт.