Нужна ли временная регистрация при переезде из Москвы в Московскую область, если есть постоянная регистрация в Москве?
Я переехала из москвы в московскую область нужна ли мне временная регистрация по месту пребывания если у меня постоянная регистрация в москве?
Здравствуйте!
Зарегистрироваться по месту пребывания Вы обязаны в случае, если прибыли в конкретное жилое помещение, не являющееся местом жительства, на срок свыше 90 дней (пункт 9 Правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, утвержденных постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713).
Всего доброго!