Срок претензий таможенной службы рф за просроченный временный ввоз авто.
Здравствуйте, Руслан.
Что означает срок претензий?
Вы нарушаете Таможенное законодательство РФ.
КоАП РФ, Ст. 16.18. "Невывоз с таможенной территории Таможенного союза физическими лицами временно ввезенных транспортных средств в установленные сроки временного ввоза или продажа таковых, а также передача их во владение или в пользование иным лицам образует состав административного правонарушения и штраф в размере от полутора до двух с половиной тысяч рублей с конфискацией транспортного средства."
Продлевайте срок ввоза автомобиля.
Спасибо за обращение на наш сайт.