Штраф за установку несогласованной с проектом газовой плиты после прибора учёта в частном доме.

Какой штраф в случае, если после прибора учёта в частном доме установить дополнительно газовую плиту, которая не предусмотрена проектом?
Лучший ответ

По большому счёту, кроме нарушения проекта, других нарушений нет, поскольку потребляемый данным прибором ресурс учитывается прибором учёта. Если уж газовая служба пойдёт на принцип, то Вам вправе приостановить подачу газа, уведомив об этом. При этом на Вас будут возложены расходы по осуществлению работ по приостановлению и возобновлению подачи газа.

Выражаю признательность за помощь.