Как поступить в ВУЗ РФ гражданке Украины?
Можно ли поступить в ВУЗ РФ на основании диплома ЛНР.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
В пределах квоты вполне можно поступить в ВУЗ РФ при успешном прохождении вступительных испытаний. Согласно Указу Президента РФ от 18.02.2017 г. № 74, в РФ признаются документы, выданные в ДНР и ЛНР, именуемых в Указе отдельными районами Донецкой и Луганской областей.
Благодарю Вас!
Доброго времени суток. Поступить можно на общих основаниях, только придется сдавать вступительные экзамены. Хорошего Вам дня