Как продолжить службу по контракту в Краснодарском крае - необходимые документы и взаимодействие с соответствующей военной частью.

Сын служит срочную службу под Москвой и хочет продолжить службу по контракту в Краснодарском крае. Подскажите, что ему нужно сделать, какие нужны документы и как взять отношение в той части с которой он хочет заключить контракт?

Лучший ответ

Доброго времени суток, Игорь! Вашему сыну необходимо связаться с той военной частью, куда он хочет перевестись, там ему непосредственно ответят что да как. Успехов!

Спасибо за ответ!

Вашему сыну нужно связывать с воинской частью где он хочет продолжить службу по контракту и узнать об условиях заключения контракта.

Благодарю Вас!

Доброго времени суток. Необходимо связаться с частью и договориться о получении отношений, если это возможно, и есть в части вакантное место на желаемой должности.

Спасибо за вашу работу!