Как продолжить службу по контракту в Краснодарском крае - необходимые документы и взаимодействие с соответствующей военной частью.

Вопрос №12469940 из г. Чита
опубликован 02.05.2017, 02:43

Сын служит срочную службу под Москвой и хочет продолжить службу по контракту в Краснодарском крае. Подскажите, что ему нужно сделать, какие нужны документы и как взять отношение в той части с которой он хочет заключить контракт?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Игорь! Вашему сыну необходимо связаться с той военной частью, куда он хочет перевестись, там ему непосредственно ответят что да как. Успехов!

02.05.2017, 14:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вашему сыну нужно связывать с воинской частью где он хочет продолжить службу по контракту и узнать об условиях заключения контракта.

02.05.2017, 02:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток. Необходимо связаться с частью и договориться о получении отношений, если это возможно, и есть в части вакантное место на желаемой должности.

02.05.2017, 06:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Игорь.

Если Ваш сын конкретно знает, где он хочет служить, то необходимо связаться с данной частью напрямую и узнать об условиях прохождения там контрактной службы.

02.05.2017, 09:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Игорь. Вам надо не с юристами разговаривать, а написать запрос в в воинскую часть, получить положительный ответ, где будет все расписано.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

02.05.2017, 09:51
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! В данном случае необходимо связываться с воинской частью по данному обстоятельству об условиях заключения контракта.

02.05.2017, 13:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Как связаться с командиром части в которой сын хочет служить по контракту, позвонить или написать туда рапорт или все таки написать рапорт на имя ком. части в которой он служит. Позвонить не дадут, съездить не отпустят, как быть и что делать?

02.05.2017, 09:30

Пусть сын обратится с заявлением о возможности перевода к начальнику воинской части, располагающейся на территории Краснодарского края (направив по почте заказным письмом).

02.05.2017, 09:34

Написать рапорт руководству части, к которой хочет служить в дальнейшем, направив почтой (заказным письмом с уведомлением).

02.05.2017, 09:43

Попробуйте сами связаться, или сходите в отдел службы по контракту, там могут дать необходимую информацию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

02.05.2017, 09:52

Игорь, можете сами позвонить и уточнить детально если Вам известно куда он планирует, либо пусть сам рапорт отправить по почте заказным письмом.

02.05.2017, 14:29

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034