Как отказаться от контракта в армии до получения приказа - пошаговая инструкция
Служу срочную службу в армии и 3 недели назад написал рапорт на контракт и прошел ВВК мои документы уже отправили, но приказ ещё не пришел. Я передумал служить по контракту и прочитал в интернете, что могу спокойно отказаться от контракта до приказа, подскажите пожалуйста как мне это сделать, что нужно написать и куда отдать документы.
Нужно нанять юриста.
Он поможет с рапортом.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.