Хочу купить гараж но документов на него нет. Как быть? Или можно взять какую бумагу с продавца?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если вообще гараж нигде не регистрировался никогда, то Вы просто можете выкинуть деньги на ветер, так как он не является собственником.
Спасибо за вашу работу!
Вы же сами указали, что документы отсутствуют, поэтому бумажка от продавца не имеет никакой юридической силы. Поэтому сначала он должен оформить его в соответствующих инстанциях, либовы покупаете его на свой страх и риск.
Спасибо, что проконсультировали!