Как переписать долю сына на мать?
Здравствуйте. Переноса долю сына на мать можно путем оформления договора дарения. Оформлении доли будет происходить у нотариуса. Если доля приобреталась в браке то нужно согласие супруги сына на дарение. Если доля приобреталась до брака то согласия не нужно. Удачи вам.
Здравствуйте, Марина! Сын может подарить свою долю матери, при этом она будет освобождена от уплаты налога на дарение, так как мать и сын являются близкими родственниками, все сделки с долями подлежат обязательному нотариальному заверению. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.