Как я могу переписать свою долю в приватизированной квартире на свою маму?
Доброго времени суток. Будучи собственником в соответствии статьи 209 Гражданского кодекса Вы имеете право обратиться в Росреестр или МФЦ оформить договор дарения или договор купли продажи на вашу маму.
Добрый день! Можете оформить договор дарения, Вам нужно обратиться к нотариусу, без этого никак, поскольку речь идет о долях, и заключить дарение, затем обратиться в Росреестр и зарегистрировать переход прав.
Добрый вечер, Валерия. Вам необходимо оформить договор дарения доли и его необходимо заверить у нотариуса, затем мама сможет зарегистрировать свое право.