Как вернуть деньги задолжности судебным приставам, если изменились реквизиты потерпевшего и указанные телефоны не действуют?
Для этого вам и надо связываться с судебными приставами и пояснить данную ситуацию. Если реквизиты поменялись, то не платить и ждать когда потерпевший объявится.
Доброго времени суток! Продолжайте платить, не переживайте, вы обязаны исполнить решение суда, а вот если взыскатель не получит своих денег - это только его проблема.
Здравствуйте! Платите задолженность судебным приставам на депозитный счет, так,по крайней мере, у Вас не будет задолженности. Пристава-исполнителя просите разыскать взыскателя.
Добрый день! Обращайтесь к приставам для уточнения данных потерпевших, чтобы не образовалась задолженность. Всего доброго!