Как вернуть излишне списанные деньги приставами - опыт проигранного суда в Калининградской области
Приставы списали с карточки больше сумму, чем надо было по суду. Я обратилась в суд на пристава, для возврата излишне списанных денежных средств. Суд проиграли. Живу в калининградской области г. Гвардейск. Пристав объяснил, что денег на депозите у приставов нет. но есть они в Питере т.к. с нашего сбербанка деньги перечисляются туда. На суде пристав сказала, что свои деньги которые снимали я должна была отслеживать сама. Что надо сделать, чтоб вернуть деньги.
Спасибо.
Надо читать решение суда, чтобы конкретно вам чем-то помочь.
Вообще-то вы не обязаны отслеживать свои деньги! это обязан делать судебный пристав!
Не видя решение трудно сказать. Возможно нужно обратиться в суд за поворотом исполнения решения
Присылайте фотокопию решения суда в порядке личной консультации, тогда можно будет что-то сказать.
Здравствуйте!
Скорее всего с вас сняли ещё и исполнительский сбор.
Удачи вам.
по 1000 т.р с 3-х членов семьи.