Как подать жалобу на отмену постановление о возбуждении исполнительного производства? По какому шаблону писать заявление?
Доброго времени суток! Если вы собираетесь обжаловать в судебном порядке, то вам необходимо получить копии исполнительного производства для начала, образец заявления есть в канцелярии суда.
Здравствуйте.
Нет шаблонов строгих, каждая ситуация индивидуальна.
Лучше бы Вам к юристу обратиться, хотя бы зочно тут на сайте в личку.
Татьяна. Нет никаких шаблонов. Юристы могут лишь предложить помощь в составлении документов, но это платная услуга
Удачи Вам. Анна Титова.