Могу ли я поставить на учет автомобиль в своем или в другом городе имея временную прописку?
Анатолий, добрый день!
Согласно п. 24.1 Приказа МВД России от 24.11.2008 N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств", регистрация транспортных средств за физическими лицами, не имеющими регистрации по месту жительства, производится по адресу, указанному в свидетельствах о регистрации по месту пребывания собственников, выдаваемых органами регистрационного учета.
Поэтому Вы сможете поставить транспортное средство на учет в ГИБДД в том городе, в котором имеете регистрацию по месту пребывания (временную прописку).
С уважением, Игорь Пусев.