Ошибка в указании прописки в договоре купли-продажи автомобиля - что делать и возможность постановки на учет
В договоре купли-продажи автомобиля ошибка, вместо постоянной прописки указали временную. Договор составлен в другом городе. Как быть? Смогу ли я поставить автомобиль на учет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Денис.
На самом деле здесь нет ничего страшного.
Авто вы будете оформлять все равно по месту постоянной прописки.
Хотя, инспектор может и потрепать нервы.
Но, еще раз повторю, что это не будет препятствием для постановки авто на учет.