Могу ли я построить домик с разрешением местной администрации на трёх сотках земли в собственности?B:C
Лучший ответ
Для получения РАЗРЕШЕНИЯ на строительство вам необходимо обратиться в районную администрацию с документами на право собственности на землю, градостроительным планом, чертежом дома и получит разрешение.
Здравствуйте.
А причем тут только местная администрация?
Напишите назначение Вашего земельного участка.
Без этого невозможно дать однозначный ответ.