Что делать если зарплату не выдают вовремя. На что жить. Работаем бесплатно. Уже 2 месяца не выдают. Ссылаются на кризис.

Лучший ответ

Дания, добрый день!

Если Вы работаете в РФ, то нужно уточнить два момента. Если Вы официально трудоустроены, то имеете право не выходить на работу до погашения задолженности, письменно оповестив об этом работодателя и сохранив за собой зп. Если официально Вас не трудоустроили, направляйте жалобу в Трудовую Инспекцию на нарушение прав, а так же в налоговую.

Спасибо, теперь все ясно.