Приставы арестовали счета карт. Из за этого у меня идет просрочка по кредиту. Что я могу сделать.

Приставы орестовали счета карт. Из за этого у меня идет пррсрочка по кредиту. Что я могу сделать.
Лучший ответ

Добрый день

В свете последних событий, что должны все и вся, ряд банков идет на такую меру, заключает доп. соглашение между вами, банком и третьим лицом, которое обязуется со своего счета оплачивать. Обязательства за вас со своего счета. Либо договариваться с приставами, либо попытаться взять в банке справку о том, что данный счет может быть использован только на погашение кредита и других операций с ним производить нельзя.

Здравствуйт.

Открывайте скорее новый счет, привязывайте его к карте и платите кредит.

Потом и его арестуют и придется новый перед платежом открывать.

Таким образом, просрочек не будет у Вас.

Обратитесь в банк, выдавший вам кредит, с заявлением о причинах просрочки. Просите сделать отсрочку или реструктуризацию кредита.

Обратитесь в банк для предоставления вам реквизитов куда вы еще можете оплатить задолженность и текущие платежи, изучите условия договора, может там есть что либо об этом.