Екатеринбург, 02.05.2017, 09:20

Расторжения контракта

Вопрос №12470639 из г. Екатеринбург
опубликован 02.05.2017, 09:20
Я хочу расторгнуть контракт с вязи с тем что категорически не хочу служить, как можно это сделать чтобы меня уволили 100% ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рекомендую вам зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, и попрощаться с вооруженными силами всвязи с утратой доверия.

02.05.2017, 09:33
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Г-н Баранчук. Добрый день. Ничего нового не придумано, кроме написания рапорта с обоснованием причин невозможности выполнения контракта.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

02.05.2017, 10:39

А другие способы расторжения есть?

02.05.2017, 10:32

Есть напишите рапорт об увольнении с военной службы по собственному желанию в соответствии со ст.106 ДУ ВС РФ вас должны уволить.

02.05.2017, 10:34

Добрый день

есть монго вариантов нонужен анализ контракта тогда можно дать вам примеры успешные

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

02.05.2017, 10:35

Самый безболезненный способ, это увольнение по собственному желанию, но оно происходит только с соглассия командования. Основания расторжения контракта приведены в ст.51 Федерального закона О воинской обязанности и военной службе. Посмотрите, может Вам что то подойдет. Так же возможно увольнение по состоянию здоровья при наличии соответствующего диагноза.

По.

02.05.2017, 10:35