Какие права есть у должника при передаче долга коллекторам по кредитной карте?

Суть в следующем. Я задолжал по выплатам по кредитной карте. В договоре указано, что банк имеет право продать долг третьему лицу в одностороннем порядке. Но в законе сказано, что не имеет. Имею ли я право не согласиться с передачей долга коллекторам?
Лучший ответ

В каком законе сказано что не имеет. Если в договоре есть такой пункт то в соответствии с ГК РФ и нормами о свободе договора, это вполне реальное условие которое может быть включено в договор.