Вопросы по реструктуризации долга по кредитной карте и права потребителя

Подала заявку на реструктуризацию долга по кредитной карте. В кредитном договоре есть пункт, что я даю согласие передать долг третьим лицам (коллекторам) которые не имеют лицензию. Подписать ли мне новый договор? Могу ли я изменить условия договора?

Лучший ответ

Здравствуйте. Предложение с изменениями вы банку можете предоставить, но вот пойдет ли на это банк!?

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Реструктуризация - всегда кабала. Вы график платежей смотрели?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!