Меры наказания какие будут?
Статья 133 часть 2 не разу не привлекался к уголовной ответственности что за это будет не работаю.
Александр, добрый день!
С учетом тяжести статьи, скорее всего будет избрана мера наказания в виде лишения свободы. Для сокращения срока заключения стоит указать на суде, что ранее Вы не привлекались, а так же подготовить характеристики.
Адвокат сказала что условный срок как я признаю вину
Главное не то что скажет ваш адвокат... главное что скажет прокурор и адвокат потерпевшей на такой приговор суда в своей апелляционной жалобе.
Все зависит от обстоятельств преступления и Ваших показаний, а также работы Вашего адвоката. Только зная совокупность этих данных можно с уверенностью предположить результат судебного разбирательства.
Адвокат сделал предположение, так как суд решает какое будет наказание.
Вообще, если у вас есть адвокат, то спрашивать других юристов невежливо. Значит не доверяете своему адвокату, пытаетесь перепроверить специалиста, который более углубленно занимается вашим вопросом, чем здесь общие ответы. Чтобы перепроверять необходимо иметь глубокие познания в юриспруденции.