Ижевск, 02.05.2017, 09:53

Что делать, если отчислен с 4 курса колледжа? Можно ли сдавать долги после отчисления?

Вопрос №12470788 из г. Ижевск
опубликован 02.05.2017, 09:53
Отчислили с 4 курса, колледжа, что делать?! Говорят, что придёте с января восстанавливаться! Слышала, что есть закон, что с 4 курса если отчисляют, то после отчисления можно в тесении полугода сдавать оставшиеся долги! Правда ли это?! Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Нет никакого закона, который Вам предоставил бы право так сдать задолженности. Можете только договариваться с руководством ВУЗа о том или ином Вашем действии.

02.05.2017, 10:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день, Светлана! Да, Вы можете восстановиться сразу в данном случае

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

02.05.2017, 09:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Чем мне это мотивировать, какой закон есть, ?!

02.05.2017, 10:11

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ вам это мотивировать он предусматривает обязательную возможность пересдачи задолженностей в плоть до государственных экзаменов не считая промежуточных.

02.05.2017, 10:13

Не советую слушать людей, которые в погоне за плюсиком, предоставляют неверные ответы. О любом восстановлении Вам придется договариваться и никакого права ТРЕБОВАТЬ чего-то у Вас нет.

02.05.2017, 10:13