Является ли отказ в регистрации участника на годовом собрании ООО законным?
Вы поступили вполне правомерно-если вам не была предоставлена копия доверенности ст 185 ГК РФ в которой отражены полномочия представителя то вы правильно не допустили этого человека к участию в работе собрания.
Добрый день! А зачем Вам нотариальная копия доверенности? Вам нужен только оригинал, если в Положении о проведении ОСУ не написано иного.
Считаю, что Вы не правы!
Добрый день.
Если у него была официальная доверенность то вы не вправе были запрашивать нотариально заверенную копию доверенности. Если же у него не было оригинала доверенности, то ваши действия законны.