Восстановленный сотрудник милиции - нужно ли ему отправляться в учебный центр после отработки стажа в ВНГ?
Подобные вещи детально не регламентированы федеральным законом О полиции Поэтому ехать или не ехать в учебный центр-решение принимает начальник полиции.
--- Здравствуйте, какой такой сотрудник и какой такой милиции? Пошлют значит поедет, нет значит нет. все обязаны проходить переподготовку. Удачи Вам и всего хорошего.
Если ранее, когда работал в милиции, проходил учебку в учебном центре. Если какие-нибудь положения, чтобы избежать учебу?
--- Здравствуйте, ваш вопрос вообще не понятен. ДЛЯ ЧЕГО ТУДА ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ, ЕСЛИ ВЫ ИЗНАЧАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЕТЕ ДЕЛАТЬ? Все без исключения проходят обучение в учебном центре. И что значит "РАБОТАЛ" в милиции, вам лет-то сколько? Удачи Вам и всего хорошего.