Восстановленный сотрудник милиции - нужно ли ему отправляться в учебный центр после отработки стажа в ВНГ?

Вопрос №12470796 из г. Оренбург
опубликован 02.05.2017, 09:42
Сотрудник милиции после увольнения по собственному желанию, восстановился в ВНГ, отработал стажером, поставили на должность нужно ли ехать в учебный центр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подобные вещи детально не регламентированы федеральным законом О полиции Поэтому ехать или не ехать в учебный центр-решение принимает начальник полиции.

02.05.2017, 09:44

--- Здравствуйте, какой такой сотрудник и какой такой милиции? Пошлют значит поедет, нет значит нет. все обязаны проходить переподготовку. Удачи Вам и всего хорошего.

02.05.2017, 09:44

Если ранее, когда работал в милиции, проходил учебку в учебном центре. Если какие-нибудь положения, чтобы избежать учебу?

02.05.2017, 09:51

--- Здравствуйте, ваш вопрос вообще не понятен. ДЛЯ ЧЕГО ТУДА ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ, ЕСЛИ ВЫ ИЗНАЧАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЕТЕ ДЕЛАТЬ? Все без исключения проходят обучение в учебном центре. И что значит "РАБОТАЛ" в милиции, вам лет-то сколько? Удачи Вам и всего хорошего.

02.05.2017, 09:54

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034