Увольнение сотрудника по собственному желанию без указания даты - сроки и правила
Увольнение сотрудника по собственному желанию в период испытательного срока. Сотрудник подал заявление об увольнении по собственному желанию не указав конкретную дату увольнения. Дата заявления 29.08.14 г. Каким числом правильно его уволить, если на отработку дается 3 дня?
При увольнению по собственному желанию отработка составляет две недели.
Вам нужно издать приказ об увольнении - 03.09.2014
А если сотрудник работает по сменам, и последняя смена выпала на 30.08.14. Он ее отработал. Всё равно приказ от 03.09.14? Т.е. выходные дни не входят в три дня отработки?