Возможность подачи иска на садик из-за халатного обращения с ребенком с баланопоститом - основные действия и консультация
С садика забрала сына с баланопоститом. Вызывали скорую ходили к хирургу могу ли я подать в суд на садик за халатное обращение? Спасибо.
Лучший ответ
Если Вы можете доказать халатность сотрудников детского сада, то да, можете обратиться в суд. Если у Вас таких доказательств нет, то это бессмысленно.
Добрый день! Обратитесь в прокуратуру, в данном случае будет проведена проверка и виновные лица будут привлечены к ответственности
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!