Как правильно указать номер исполнительного производства при оформлении Заявления о подписке на сведения о ходе исполнительного производства
Хочу в личном кабинете, на сервисе судебных приставов, оформить Заявление о подписке на сведения о ходе исполнительного производства. Как правильно мне написать номер исполнительного производства (валидный номер). если он вот такой 13865/17/28001-ИП от 10.03.2017
Лучший ответ
Так и пишите как видите, как видите. Направляйте заявление с указанием данного номера, свои данные как должника, ФИО адрес, сумму долга, можете указать номер судебного решения, приставы тогда точно найдут ваше производство.
Благодарю Вас!
Добрый день
смысла нет реально этот сервис не работает так что не тратьте свое время...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, теперь все ясно.