Как списать проданный автомобиль, если на него наложен арест на регистрационные действия.
Здравствуйте Сергей. Если на автомобиль наложен арест на регистрационные действия, то списать автомобиль не получится, поэтому оплачиваете свои долги у судебных приставов
Обратиться в суд, узнать почему запрет.
Здравствуйте.
Снять с учета автомобиль Вы сможете только при полном погашении задолженности.
В ином случае, судебные приставы не снимут запрет на совершение регистрационных действий.
Сергей. Добрый день. Скорей всего покупатель обратится в суд о признании сделки недействительной.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.