Инвалид 2 группы по онкологии - право на единовременную выплату пенсионных накоплений - отказ или положительное решение?
Я не понимаю, зачем получателей страховой пенсии по инвалидности выделили отдельным пунктом в законе, если единовременную выплату средств пенсионных накоплений все равно не дадут до наступления пенсионного возраста. Тогда уже можно будет по возрасту на них претендовать. Объясните, пожалуйста, юристы?
Добрый день. Уточнить лучше в ПФ. Обратитесь к специалистам, которые работают в ПФ.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.
Удачи Вам в решении вопроса.