Должна ли я платить заводу, если в квартире никто не прописан? Кроме обще домовых платежей.
Здравствуйте! Если Вы являетесь собственником, то обязаны платить за коммунальные услуги. Если техническая возможность позволяет установить счетчики, то нужно это сделать. Если такой возможно нет, то Вы можете обратиться в управляющую компанию для перерасчета пр временном отсутствии, приложив доказательства своего отсутствия (договор найма, например) согласно Постановлению Правительства №354.
Доброго времени суток!
Какому ещё заводу? Если Вы собственник квартиры, то в любом случае оплачиваете ЖКУ
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!