Задержанная посылка из Китая - права физического лица и допрос о контрафактном товаре
У вас право дать показания, либо отказаться воспользовавшись ст.
Доброго времени суток!
Звонки можете просто игнорировать. Явиться обязаны только по повестке. Чтобы не было состава преступления, просто откажитесь от выкупа посылки, если вызовут повесткой - так и сообщите, что заказали по ошибке, а затем, когда узнали о том, оборот данных товаров ограничен, решили отказаться от выкупа и получения
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!