Возможности снятия залога с квартиры при ее приобретении на публичных торгах по банкротству ФЛ
Хочу приобрести квартиру на публичных торгах по банкротству ФЛ. Квартира в залоге у банка. После покупки залог снимется или придётся платить кредит за банкрота?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Залог не снимается, т.к. квартиру продает залогодержатель, после ее покупки вы сможете снять все обременения.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Спасибо за ответ!
Конечно снимается. Деньги при этом перечисляются кредитору. Дополнительно платить за кредит не нужно будет. Квартира будет Вашей, не обремененной.
Благодарю Вас!
Если вы приобретаете квартиру На торгах то приобретаете именно квартиру а не долги за неё. После покупки квартиры обременение на неё будет снято и квартира будет чистая.
Спасибо, все понятно!