Льготы пенсионерам и инвалидам на дачные участки
---Здравствуйте, у вас НЕТ ТАКИХ ЛЬГОТ, оплачивать за дачный участок, обязаны в полном размере. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте!
Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" не предусматривает льгот для пенсионеров и инвалидов по оплате дачного участка.
Уважаемый Георгий Юрьевич, льготы по оплате земельного налога для инвалидов 3 группы федеральным законодательством не предусмотрены, однако они могут быть предусмотрены законодательством субъекта РФ, в Вашем случае - это законодательство Московской области. Например, законодательством г. Санкт-Петербурга такие льготы предусмотрены. Поиск местного законодательства - платная услуга.
С уважением,