Замена газового крана организацией без связи с поставщиком газа - соответствует ли законодательству и возможные последствия
Инна,
если организация, выполнившая указанную работу, обладает соответствующими разрешениями/допусками-нет основания для беспокойства. Уведомите обслуживающую организацию.
Добрый день, Инна! Если организация имеет соответствующие лицензии, осуществила работы в рамках заключенного договора, то вопросы пере подключения систем газообеспечения необходимо решать с газопоставляющей компанией. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
У этой Организации нет договора с поставщиком услуг и с УЖК на обслуживание,...
Инна,
в данной ситуации к вам могут быть предъявлены претензии. Однако речь идет об (возможно) монопольно оказываемых услугах, что наказуемо и можно оспорить в судебном порядке.