Исключение автомобиля из ареста - есть ли возможность подать апелляцию в Верховный суд искать раздел только этого имущества?
Вы имеете право делить как все, так и часть имущества, нажитого в период брака, поэтому согласно Семейному кодексу РФ только вы вправе определить объем имущества, заявляемого к разделу.
Правильно ли я понимаю что если у нас арестовали и изьяли автомобиль за долг мужа по алиментам то я должна подать на раздел всего имущества??
Разделу в соответствии со ст