Как узнать данные рождения и смерти умершей бабушки?
Здравствуйте! Это информация содержится в городском архиве по месту ее рождения, по месту ее смерти. В любом случае обращайтесь в городской архив.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Это можно будет узнать в ЗАГСе или архиве по месту ее рождения или смерти. Попробуйте обратиться туда для начала.
"У меня очень давно умерла бабушка и я не знаю ее данные рождения и смерти. "
На кладбище съездите к ней на могилу, на памятнике данные указывают
Доброго времени суток. Сведения о записях, внесенных в акты гражданского состояния содержится в органах ЗАГС или архиве по месту жительства ваших умерших родственников. Узнать можно только там, Однако, нужно знать хотя бы примерные годы жизни.
Добрый день, Элеонора! Ваши родители могут затребовать данную информацию в органах ЗАГСа по месту ее рождения и смерти. Если родители (дети бабушки) не могут этого сделать, то информацию можете затребовать вы, но приложив документы, которые подтверждают ваше родство с бабушкой (свидетельства о рождении родителей, ваше, свидетельства о браке и т.п.) Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Уважаемая, Элеонора! Данные сведения можно получить в отделении ЗАГС, либо в архиве по месту рождения или смерти Вашей бабушки.