Вопрос возможности оформления двух паспортов на одно семейное захоронение
Оксана. Добрый день. Конечно можете оформить паспорта на захоронение, предоставив доказательства родства.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
--- Здравствуйте, там же не только ваш отец похоронен, но и его и тёти родители?,-она имеет полное право на своё захоронение в эту могилку. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Право на захоронение имеют и другие родственники. Поскольку в данном случае речь идет Не только о вашем отце, но о его родителях, то имеет полное право.
Доброго времени суток, Оксана! Право на захоронение имеют все родственники, ведь в данном случае речь идет нее только о вашем отце, но о его родственниках тоже.