Я магу узнать у меня долг есть Хом кредит банке.

Я магу узнать у меня долг есть хом кридит банке.

Лучший ответ

Здравствуйте! Конечно можете. Для этого обратитесь в ближайшее отделение банка или позвоните в банк или направьте в банк письменный запрос.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк хом кридит, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Наира.

Если не было суда по Вашему делу, то узнать задолженность можно только в самом банке (можно направить запрос).

Наконец-то все понятно, благодарю!