При расчете за товар, в Гипермаркете, моей карты был списаны средства, но платеж не прошел, как вернуть списанные деньги?
Здравствуйте, Жанна
Если деньги списали, значит пусть гипермаркет возвращает. Напишите претензию, приложите копию чека
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Вам нужно обращаться в Гипермаркет. Если деньги были списаны, то платеж прошел. В данном случае в пользу Гипермаркета.
При расчете за товар, в Гипермаркете, моей карты был списаны средства, но платеж не прошел, как вернуть списанные деньги? Надо смотреть ситуацию, обратитесь в информационное бюро гипермаркета.