Вопросы приватизации общежития - Могу ли я получить квартиру в профессорском доме, где имею прописку постоянную?
Я имею прописку постоянную в общежитии, которое несколько лет назад хотели приватизировать но не сделали это. Я уволился с работы в этом вузе и сейчас заведую кафедрой в другом вузе, но с прописки не вышел т.к. я там проработал 27 лет. Сейчас ходят слухи о приватизации этого общежития-профессорского дома. Имею ли я право на получение там квартиры?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Необходимо смотреть документы, которые издаст собственник общежитие-кто имеет право на приватизацию.
Спасибо за объяснение!