Право отчислить студента из колледжа перед дипломом при отсутствии отметки о предметах в зачётной книжке, но наличии соответствующей ведомости

Вопрос №12471961 из г. Ижевск
опубликован 02.05.2017, 15:05
Имеют ли право отчислить студента из колледжа перед дипломом, если в зачётной книжке не проставлены все предметы, но в ведомости они есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему вы не проставите оценки по всем предметам в деканате если они имеются в экзаменационных и зачетных ведомостях? Разве это невыполнимо? Напишите об этом заявление в деканат.

02.05.2017, 15:08
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если оценки есть в ведомости, студенту надо подсуетиться и самому подойти к преподавателям и проставить туда все сданные предметы.

02.05.2017, 15:07

У меня нет возможности бегать по преподавателям. Т.к недавно родила ребёнка.

02.05.2017, 15:12

Выдайте доверенность на своего мужа-пусть он бегает... А ещё у вас есть мама. Папа, брат, которые могут посидеть пару часов с ребёнком.

02.05.2017, 15:15

Здравствуйте.

Если нет возможности самой бегать, делайте нотариальную доверенность на родственников и пусть они за вас ходят с зачеткой.

02.05.2017, 15:16

Но вы мне так и не ответили имеют ли право меня отчислить. Ведь все экзамены сданы.

02.05.2017, 15:19

Конечно таких прав у Администрации учебного заведения нет... одно не понятно вы приходили на сдачу экзаменов и зачетов без зачетки... Почему?

02.05.2017, 15:22

Диана, а в чем проблема? Экзамены сданы, обратитесь в свой деканат или вы или Ваши близкие с доверенностью и сделайте отметки в зачетной книжке и все. Спокойно растите малыша. Ну,а если Вы что-то не договариваете, это уже ваши проблемы. Удачи и добра!

02.05.2017, 15:41