Выплата страховой пенсии по старости и вопрос о положенной сумме работы
Страховая пенсия по старости в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Федерального закона от 28.12.2013 №400-ФЗ «О страховых пенсиях» с 15.04.2017 в размере 7410 руб. 25 коп. (статья 15 Федерального закона «О страховых пенсиях»). Установлена фиксированная выплата страховой пенсии по старости в соответствии с частью 1 статьи 16 Федерального закона «О страховых пенсиях» в размере 4805 руб. 11 коп. Пенсия назначена по горячему стажу, исполнилось 50 лет, выплатили 7410 руб, вопрос - 4805 руб. 11 коп-работающему не положено? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван Иванович. Извините, но у Вас не очень понятно написан вопрос. Для того, чтобы понять, что Вам положено, а что нет, необходимо ознакомиться с документами. Кроме того, Вы письменно с данным вопросом в пенсионный фонд обращались?
Спасибо за грамотный ответ!