Почему мой размер страховой пенсии меньше фиксированной выплаты? Ответ на вопрос Людмилы Музык.
У меня такая ситуация: Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии составляет 13909 руб.
99 коп.
Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии, определенный к выплате в соответствии со статьей 26.1. Федерального закона «О страховых пенсиях», составляет 10827 руб. 77 коп. установлена фиксированная выплата к страховой пенсии по старости в соответствии с частью 1 статьи 16
Федерального закона «О страховых пенсия" . Получаю реально 10827 руб. 77 коп.? Почему такое может быть? Я - не работающий пенсионер. С уважением, Людмила Музык.
НЕт такого не может быть про вас забыли пора напомнить в ПФ идите и сообщите об этом.
Скорее всего ошибка. Надо написать заявление в ПФ по данному поводу.