Способы отсутствия ответчика на суде по уголовному делу - нужно ли ходатайство и в какие сроки
Можно ли не присутствовать ответчику на суде по уголовному делу (присвоение чужих средств)? Нужно ходатайство? В какие сроки до суда?
По уголовному делу нет ответчика, есть подсудимый и потерпевший, последнему в суде присутствовать не обязательно в случае предоставления в суд заявления о рассмотрении дела в его отсутствии
Здравствуйте, Мила
По уголовному делу нет ответчиков, есть потерпевший и обвиняемый. Обратитесь к адвокату на личную консультацию
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, он не ответчик а ПОДСУДИМЫЙ, при его неявке в суд, его доставят ПРИВОДОМ, судебные приставы. Удачи Вам и всего хорошего.