Мама хочет сделать перерасчет пенсии и обратилась в юр.фирму - мошенники или возможность вернуть недоплату за 20 лет?
Мама вышла на пенсию 1996 году. Считает, что ей неправильно начислена пенсия, хочет сделать перерасчет. В юр.фирме, куда она обратилась, сказали, что нарушения действительно есть и ей помогут добиться перерасчета. Смущает и настораживает: они утверждают, что пенсию пересчитают и вернут недоплату за 20 лет с 1996 года. Это возможно, в принципе? Или мошенники?
Посмотрите в интернете отзывы о фирме. Мои клиенты не раз убеждались, что красиво такие фирмы поют, прося большие деньги, но мало или совсем ничего не делают.
Но в любом случае недоплату нельзя с 1996 года вернуть. Это не возможно.
Вечер добрый, конечно мошенники, если в самом деле есть нарушения могут вернуть в крайнем случае только за последнее 3 года--срок давности.