Проблема с алиментами - Украинка отправила мужа в суд, но его объявили в розыск. Как уладить ситуацию?
По закону привлечь к ответственнсти и розыскать его! Как могут привлечь если он скрывается?
Я писала адвокатам в ННовгород. Мне ответили честно ЧТО, никто его искать не будет. Поэтому мой вопрос." Можно ли это сделать?
1. найти должника
2.Привлечь к ответственности.
3.Чтобы выплатил алименты.
С уважением.
Добрый день! В случае злостного уклонения от уплаты алиментов, должника можно привлечь к ответственности, так же должны быть выполнены мероприятия по его поиску.
1. найти должника
2.Привлечь к ответственности.
3.Чтобы выплатил алименты.
С уважением.