Как взыскать задолженность по алиментам, если бывший муж безработный и судебные приставы бесполезны?

Как можно получить задолженность по алиментам если бывший муж не работает, а судебные приставы только делают отписки. Можно ли каким то образом повлиять на эту ситуацию. Ребенку уже будет 18 лет, задолженность по алиментам уже за 4 года. Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Уважаемая, Надежда, направьте жалобы на бездействие ССП в Управление ССП, прокуратуру, потребуйте привлечь отца ребенка к уголовной ответственности.

Удачи Вам и терпения.

С уважением, Татьяна Юрьевна.

тел.+ 7 921 437 77 80