Муж получил участок по наследству до брака, теперь хочет продать. Нужно ли ему мое согласие на продажу?

Лучший ответ

Добрый день! Поскольку это имущество принадлежит Вашему мужу и не является совместной собственностью, так как получено до брака да еще и по наследству, то он может распорядиться им, т.е. продать без Вашего согласия.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! В данном случае нет не нужно согласия если данный земельный участок был приобретен до брака. Здравствуйте! В данном случае