Получение пенсии по потере кормильца - как я не снял эти деньги уже на протяжении 15 лет
Здравствуйте, Валерий.
Уточните свой вопрос. Где деньги, кто получал и у кого Вы хотите их вернуть.
Прочитала оба Ваших вопроса и ничего не поняла.
Спасибо за обращение на наш сайт.
В 1997 году умер мой отец мама получала пенсию на меня но как мне стало 15 лет умерла и мама и деньги некто не снимал так как я получил паспорт через 7 лет и в другом городе а деньги просто висят гдето как модно их вернуть?
Валерий, для этого нужно вступить в наследство, восстанавливать все пропущенные сроки исковой давности и через суд вступать в наследство.
Консультации в личных сообщения платные.
Спасибо за обращение на наш сайт.