Иркутск, 02.05.2017, 19:37

Получение пенсии по потере кормильца - как я не снял эти деньги уже на протяжении 15 лет

Вопрос №12472858 из г. Иркутск
опубликован 02.05.2017, 19:37
Счас мне 29 лет но в возрасте 14 лет мамы настало и она получала на меня пенсию по потери кармильца и некто до 18 лет и по сей день эти деньги неснял.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Валерий.

Уточните свой вопрос. Где деньги, кто получал и у кого Вы хотите их вернуть.

Прочитала оба Ваших вопроса и ничего не поняла.

Спасибо за обращение на наш сайт.

02.05.2017, 19:46
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В 1997 году умер мой отец мама получала пенсию на меня но как мне стало 15 лет умерла и мама и деньги некто не снимал так как я получил паспорт через 7 лет и в другом городе а деньги просто висят гдето как модно их вернуть?

02.05.2017, 21:13

Валерий, для этого нужно вступить в наследство, восстанавливать все пропущенные сроки исковой давности и через суд вступать в наследство.

Консультации в личных сообщения платные.

Спасибо за обращение на наш сайт.

03.05.2017, 06:45